В Чебоксарах в честь дня города провели обход в целях обозревания благоустройства города

Благоустройство города Чебоксары

В честь этого тридцать первого июля был проведен осмотр города в целях осмотра на предмет благоустройства и выявления проблем, которые будут взяты на заметку для дальнейшего исправления. В ходе осмотра столицы Чувашии участвовали депутат городского собрания Максим Гребенкин, а также Юрий Константинов как представитель администрации города, члены управления структурных подразделений администрации и городские службы “Наш дом” и “Атал”.

Несмотря на то, что не планируются масштабные праздничные мероприятия из-за нестабильной эпидемиологической обстановки, все равно будут проведены работы по наведению чистоты и приведению города в праздничный вид

— такие комментарии дала мэрия города Чебоксары по поводу наступающего дня города.

Члены комитета по обходу города провели осмотр территорий рядом с жилыми домами, малой архитектуры, территории рядом с социальными объектами, фасады и проемы зданий. Был даже осуществлен контроль по скашиванию травы. Обнаружились и нарушения: например, участниками обходного мероприятия были выражены замечания по поводу надписей на фасадах жилых зданий и прилежащих объектах. Также был отмечен несвоевременный вывоз мусора крупных габаритов. Все неполадки администрация пообещала устранить в ближайшее время.

Далее комиссия прошлась по точкам недавно построенных дорог, оценив их состояние. Были отмечены и записаны объекты, которым в ближайшем будущем будет уделено внимание по восстановлению функциональности и внешнего вида.

Под конец мероприятия Юрий Константинов подытожил результаты обхода, а депутат Максим Гребенкин заверил, что будут проведены дальнейшие работы по обустройству города, и даже поделился некоторыми из целей — например, в ближайшее время на северо-западе столицы Чувашии, улице Ахазова, будет построена специальная площадка для выгула собак. Теперь собаководы смогут выгуливать питомцев в новом специально отведенном для этого месте.

Источник: nta-nn.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *